29.Int.KITZBÜHELER HORN-Bergstraßenlauf,IÖBLC,WMRA-Masters
Kitzbühel 19.August 2007 Tirol








W11 Schüler 1 weiblich
1
216
LISA ACHLEITNER, LT-Breitenbach
97
AUT
18,58,55








M11 Schüler 1 männlich
1
14
PIOTR PAKOSZ, Technik Komorno
98
POL
18,56,60
2
64
QUIRIN WOLF, LC Chiemgau-Steigenberger
98
GER
19,08,27
3
56
PATRICK DUCI, SK Maishofen
97
AUT
19,59,94








W13 Schüler 2 weiblich
1
211
ANNA LENZ, WSV Königssee
94
GER
20,37,10
2
156
MICHAELA JANSKA, LC AUFI & OWI
94
AUT
23,25,67








M13 Schüler 2 männlich
1
168
MATTHÄUS GRUNDNER, SC Leogang
94
AUT
17,41,52
2
215
MANUEL ACHLEITNER, LT-Breitenbach
95
AUT
19,27,17
3
143
MANUEL SCHMUCK, LC Saalfelden
95
AUT
19,39,16
4
123
JULIAN ERHART, Seekirchen
94
AUT
20,12,55








W15 Schüler 3 weiblich
1
204
ALEXANDRA SVOBODA, SC Ruhpolding
93
GER
19,25,31








M15 Schüler 3 männlich
1
65
JOSEF WOLF, LC Chiemgau Steigenberger
92
GER
17,06,26
2
243
FLORIAN GANITZER, LC AUFI & OWI
92
AUT
17,10,22
3
210
KILIAN WENIG, WSV Königssee
93
GER
20,58,33
4
240
CHRISTIAN STOCK, LC Tux
92
AUT
21,43,27








M17 Jugend männlich
1
152
BERNHARD SPITZER, Sunnseit Team Ellmau
90
AUT
19,40,96
29.Int.KITZBÜHELER HORN-Bergstraßenlauf,IÖBLC,WMRA-Masters
Kitzbühel 19.August 2007 Tirol












GESAMTERGEBNISLISTE
1
65
JOSEF WOLF, LC Chiemgau Steigenberger
92
GER
17,06,26
M15
1
1
2
243
FLORIAN GANITZER, LC AUFI & OWI
92
AUT
17,10,22
M15
2
2
3
168
MATTHÄUS GRUNDNER, SC Leogang
94
AUT
17,41,52
M13
1
3
4
14
PIOTR PAKOSZ, Technik Komorno
98
POL
18,56,60
M11
1
4
5
216
LISA ACHLEITNER, LT-Breitenbach
97
AUT
18,58,55
W11
1
1
6
64
QUIRIN WOLF, LC Chiemgau-Steigenberger
98
GER
19,08,27
M11
2
5
7
204
ALEXANDRA SVOBODA, SC Ruhpolding
93
GER
19,25,31
W15
1
2
8
215
MANUEL ACHLEITNER, LT-Breitenbach
95
AUT
19,27,17
M13
2
6
9
143
MANUEL SCHMUCK, LC Saalfelden
95
AUT
19,39,16
M13
3
7
10
152
BERNHARD SPITZER, Sunnseit Team Ellmau
90
AUT
19,40,96
M17
1
8
11
56
PATRICK DUCI, SK Maishofen
97
AUT
19,59,94
M11
3
9
12
123
JULIAN ERHART, Seekirchen
94
AUT
20,12,55
M13
4
10
13
211
ANNA LENZ, WSV Königssee
94
GER
20,37,10
W13
1
3
14
210
KILIAN WENIG, WSV Königssee
93
GER
20,58,33
M15
3
11
15
240
CHRISTIAN STOCK, LC Tux
92
AUT
21,43,27
M15
4
12
16
156
MICHAELA JANSKA, LC AUFI & OWI
94
AUT
23,25,67
W13
2
4