24.INT.Pfingstlauf "Rund um Going"-IÖBLC im ÖLV 2004
Going 29.Mai 2004 Tirol








W07 Kinder 1 weiblich
1
181
Maurer Sabrina, TSV Fischbach
97
GER
02,02,66








M07 Kinder 1 männlich
1
133
Knopf Stefan, SC Schönau
97
GER
01,45,03
2
179
Kruis Bastian, WSV Königssee
97
GER
01,48,05
3
116
Abfalter Fabian, ITSG-Innsbruck
97
AUT
01,51,17
4
128
Horn Moritz, SK Ramsau
99
GER
02,19,37
5
123
Wolf Quirin, LC Chiemgau Steigenberger
98
GER
02,29,79








W09 Kinder 2 weiblich
1
132
Forchthammer Ina, LC AUFI & OWI
96
AUT
03,41,54
2
129
Horn Leonie, SK Ramsau
96
GER
03,48,65
3
194
Redl Fiona, BLT-SV Raika Volders
96
AUT
03,55,40
4
160
Feller Simone, LG Decker Itter
96
AUT
04,10,50
5
166
Gruber Nadine, LG Decker Itter
96
AUT
04,12,69
6
192
Jenewein Andrea, BLT-SV Raika Volders
96
AUT
04,33,65
7
149
Schallinger Christina, WSV Reith im Winkl
95
GER
04,40,60








M09 Kinder 2 männlich
1
117
Abfalter Tobias, ITSG-Innsbruck
95
AUT
03,20,40
2
121
Stich Kilian, LG Oberland
96
GER
04,01,64
3
180
Monte de Oca Marco, Berchtesgaden,Deutschlan
96
ESP
04,02,95








W11 Schüler 1 weiblich
1
151
Kroll Sandra, SG Schönau
93
GER
04,20,03
2
120
Stich Anna-Lena, LG Oberland
94
GER
04,22,05
3
174
Huber Christiane, TSV 1860 Rosenheim
93
GER
04,29,61
4
152
Lindmair Carina, SG Schönau
93
GER
04,39,92
5
153
Schwab Anna, SG Schönau
93
GER
04,40,93
6
196
Kastner Nadine, BLT-SV Raika Volders
93
AUT
04,43,16
7
195
Tschaffert Julia, BLT-SV Raika Volders
94
AUT
04,45,23








M11 Schüler 1 männlich
1
216
Gschwentner Markus, SCLT Breitenbach
93
AUT
03,50,06
2
178
Wenig Kilian, WSV Königssee
93
GER
04,18,29
3
161
Feller Thomas, LG Decker Itter
94
AUT
04,37,40
4
106
Hager Peter, LSV 1990 KITZBÜHEL
93
AUT
04,43,83
5
214
Wolf Florian, WSV Königssee
93
GER
04,48,04








W13 Schüler 2 weiblich
1
201
Wallner sophie, lg pletzer hopfgarten
92
AUT
13,57,38








M13 Schüler 2 männlich
1
182
Maurer Michael, TSV 1860 Rosenheim
91
GER
13,00,87
2
107
Baumann Markus, SC St. Johann
91
AUT
13,27,89
3
177
Wolf Florian, WSV Königssee
91
GER
13,47,51
4
124
Wolf Josef, LC Chiemgau Steigenberger
92
GER
14,08,74








W15 Schüler 3 weiblich
1
173
Huber Katharina, TSV 1860 Rosenheim
90
GER
13,29,98
2
158
Feller Bettina, LG Decker Itter
90
AUT
14,30,33
3
162
Osl Antonia, LG Decker Itter
90
AUT
15,47,32
4
197
Jenewein Daniela, BLT-SV Raika Volders
89
AUT
17,18,07








M15 Schüler 3 männlich
1
203
Keil Thomas, TV/ Zell am See
90
AUT
11,46,71
2
118
Ledersberger Michael, USV Weissbach
90
AUT
12,18,99
3
165
Gruber Michael, LG Decker Itter
90
AUT
12,27,57
4
157
Feller Josef jun., LG Decker Itter
89
AUT
12,41,09
5
200
Klingenschmid Manuel, BLT-SV Raika Volders
89
AUT
13,02,60








M17 Jugend männlich
1
150
Kirchhoff Mario, SG Schönau
88
GER
11,24,89
2
204
Moldovan Laurentiu, TV/ Zell am See
87
AUT
11,25,42
3
125
Wolf Valentin, LC Chiemgau Steigenberger
88
GER
12,46,17
4
156
Schön Claudio, LG Decker Itter
87
AUT
13,01,53
5
119
Gasteiger Thomas, USV Weissbach
88
AUT
13,02,05








WH Weibliche Hauptklasse
1
115
Untermoser Waltraud, LAC SALZBURG
78
AUT
48,05,09








MH Männliche Hauptklasse
1
220
Bründl Alfred, SC Leogang
78
AUT
35,03,48
2
225
Huber Armin, Ellmau
79
AUT
39,42,29
3
171
Wagger Michael, St.Johann
75
AUT
46,05,96








W30 Masters Weiblich '30
1
229
Wakolbinger Aloisia, LSV 1990 KITZBÜHEL
66
AUT
44,16,67
2
222
Kaufmann Angelika, LSV 1990 KITZBÜHEL
71
AUT
46,50,52
3
145
Sallegger Christine, Intersport XL St.Joh
72
AUT
47,30,35
4
175
Horn Angela, SK Ramsau
68
GER
53,52,85
5
146
Wallner Katharina, LG Decker Itter
70
AUT
54,51,20








M30 Masters Männlich '30
1
205
Mazzoleni Ruben, Athletik Filago (Italy)
69
ITA
36,14,26
2
186
Kastner Clemens, BLT-SV Raika Volders
67
AUT
38,01,19
3
188
Trutschnig Roland, BLT-SV Raika Volders
73
AUT
39,01,18
4
226
Edenhauser Alfred, Tri Team Wörgl
66
AUT
39,19,59
5
102
Döttlinger Roland, Going
71
AUT
39,20,62
6
223
Kuen Herbert, SV Thiersee
69
AUT
41,00,58
7
138
Hofegger Peter, Jenbach
69
AUT
43,59,55
8
130
Horn Michael, SK Ramsau
69
GER
46,43,35
9
215
Tschaffert Manfred, BLT-SV Raika Volders
65
AUT
49,25,82








W40 Masters Weiblich '40
1
126
Wolf Paula, LC Chiemgau Steigenberger
62
GER
39,48,43
2
227
Schober Isabella, Sport Ruetz Westend.
57
AUT
45,18,98
3
155
Walder Elisabeth, LG Decker Itter
55
AUT
48,32,03








M40 Masters Männlich '40
1
211
Gruber Hermann, LCC Wien
64
AUT
34,57,68
2
127
Wolf Sepp, LC Chiemgau Steigenberger
59
GER
35,39,02
3
218
Mayr Hermann, SCLT Breitenbach
58
AUT
36,04,36
4
185
Klingenschmid Hermann, BLT-SV Raika Volders
64
AUT
36,25,57
5
187
Knapp Albin, BLT-SV Raika Volders
57
AUT
37,39,62
6
208
Hauber Ulrich, EnBW-Team
64
GER
37,45,46
7
224
Gschwendtner Helmut, SCLT Breitenbach
60
AUT
39,11,55
8
105
Hager Georg, LSV 1990 KITZBÜHEL
62
AUT
39,25,03
9
228
Riedl Helmut, SC Klinik Innsbruck
61
AUT
40,30,26
10
113
Hirschbichler Hans, LC Oberpinzgau
60
AUT
40,59,77
11
189
Jenewein Josef, BLT-SV Raika Volders
62
AUT
41,22,65
12
217
Gschwentner Richard, SCLT Breitenbach
62
AUT
42,50,07
13
212
Trojer Hermann, WSV-TRI ST.JOHANN
62
AUT
44,27,98
14
104
Prantner Thomas, Wien
64
AUT
47,45,70
15
109
Hammer Ulrich, Geisenhausen,Deutschland
56
GER
51,02,12








M50 Masters Männlich '50
1
221
Widmoser Michael Albert, LG Hopfgarten
52
AUT
38,57,84
2
202
Bayer Gerhard, LC Saalfelden
54
AUT
39,15,63
3
176
Steinlechner Thomas, News & Trends Vomp
54
AUT
39,18,34
4
207
Hirtenfellner Heinz, FC Donald
52
AUT
39,31,65
5
213
Wild Alois, TSV Mattighofen
54
AUT
39,50,59
6
147
Posch Ernst, NF Bruck/Glstr.
51
AUT
41,33,75
7
148
Schallinger Georg, WSV Reith im Winkl
54
GER
42,03,98
8
191
Milekic Nenad, LSV 1990 KITZBÜHEL
54
BOS
42,26,46
9
103
Stocker Reinhard, Going
54
AUT
42,36,78
10
219
Oberhofer Ferdinand, LSV 1990 KITZBÜHEL
54
AUT
42,53,05
11
108
Dressler Dieter, SV Marswiese
54
AUT
50,52,00








W55 Masters Weiblich '55
1
114
Sturm Christine, LAC SALZBURG
46
AUT
49,00,94
2
140
Eiermann Gerti, LG KREIS DACHAU
46
GER
1.05,18,43








M55 Masters Männlich '55
1
154
Walder Kurt, LG Decker Itter
49
AUT
41,27,02
2
168
Wallner Hans-Peter, LSV 1990 KITZBÜHEL
49
AUT
48,24,47
3
112
Höferl Walter, Krems
49
AUT
1.00,24,07








M60 Masters Männlich '60
1
139
Eiermann Robert, LG KREIS DACHAU
44
GER
40,33,23
2
170
Maciohsek Heinz, LGV Gerolstein
40
GER
43,07,36
3
183
Kulisz Bernhard, KSV SIEMENS WIEN
42
AUT
54,22,06








M65 Masters Männlich '65
1
184
Hölzl Willi, SG Schönau
39
GER
43,21,69
2
142
Zehentmeir Franz, USV Weissbach
37
AUT
46,19,11
3
141
Mance Alois, GSK Miesbach
39
GER
55,32,65
4
167
Keretz Georg, Gries a.Br.
38
AUT
59,00,61
5
137
Puckl Franz, LSV 1990 KITZBÜHEL
35
AUT
1.11,11,11








M70 Masters Männlich '70
1
122
Franke Gerhard, Vfl Waldkreiburg
34
GER
48,46,74
2
169
Eder Hermann, UNION SCHENKENFELDEN
33
AUT
56,59,68
24.INT.Pfingstlauf "Rund um Going"-IÖBLC im ÖLV 2004
Going 29.Mai 2004 Tirol
MANNSCHAFTSAUSWERTUNG
1. Rang: BLT-SV Raika Volders 01.52,06
185
Klingenschmid Hermann BLT-SV Raika Volders
64
AUT
36,25,57
6
187
Knapp Albin BLT-SV Raika Volders
57
AUT
37,39,62
7
186
Kastner Clemens BLT-SV Raika Volders
67
AUT
38,01,19
9
2. Rang: SCLT Breitenbach 01.58,05
218
Mayr Hermann SCLT Breitenbach
58
AUT
36,04,36
4
224
Gschwendtner Helmut SCLT Breitenbach
60
AUT
39,11,55
12
217
Gschwentner Richard SCLT Breitenbach
62
AUT
42,50,07
32
3. Rang: LSV 1990 KITZBÜHEL 02.04,44
105
Hager Georg LSV 1990 KITZBÜHEL
62
AUT
39,25,03
17
191
Milekic Nenad LSV 1990 KITZBÜHEL
54
BOS
42,26,46
30
219
Oberhofer Ferdinand LSV 1990 KITZBÜHEL
54
AUT
42,53,05
33
4. Rang: BLT-SV Raika Volders 02.09,49
188
Trutschnig Roland BLT-SV Raika Volders
73
AUT
39,01,18
11
189
Jenewein Josef BLT-SV Raika Volders
62
AUT
41,22,65
26
215
Tschaffert Manfred BLT-SV Raika Volders
65
AUT
49,25,82
51
5. Rang: LSV 1990 KITZBÜHEL 02.19,31
229
Wakolbinger Aloisia LSV 1990 KITZBÜHEL
66
AUT
44,16,67
37
222
Kaufmann Angelika LSV 1990 KITZBÜHEL
71
AUT
46,50,52
43
168
Wallner Hans-Peter LSV 1990 KITZBÜHEL
49
AUT
48,24,47
47
6. Rang: LG Decker Itter 02.24,50
154
Walder Kurt LG Decker Itter
49
AUT
41,27,02
27
155
Walder Elisabeth LG Decker Itter
55
AUT
48,32,03
48
146
Wallner Katharina LG Decker Itter
70
AUT
54,51,20
56
24.INT.Pfingstlauf "Rund um Going"-IÖBLC im ÖLV 2004
Going 29.Mai 2004 Tirol








Weiblich
1
126
Wolf Paula, LC Chiemgau Steigenberger
62
GER
39,48,43
2
229
Wakolbinger Aloisia, LSV 1990 KITZBÜHEL
66
AUT
44,16,67
3
227
Schober Isabella, Sport Ruetz Westend.
57
AUT
45,18,98
4
222
Kaufmann Angelika, LSV 1990 KITZBÜHEL
71
AUT
46,50,52
5
145
Sallegger Christine, Intersport XL St.Joh
72
AUT
47,30,35
6
115
Untermoser Waltraud, LAC SALZBURG
78
AUT
48,05,09
7
155
Walder Elisabeth, LG Decker Itter
55
AUT
48,32,03
8
114
Sturm Christine, LAC SALZBURG
46
AUT
49,00,94
9
175
Horn Angela, SK Ramsau
68
GER
53,52,85
10
146
Wallner Katharina, LG Decker Itter
70
AUT
54,51,20
11
140
Eiermann Gerti, LG KREIS DACHAU
46
GER
1.05,18,43








Männlich
1
211
Gruber Hermann, LCC Wien
64
AUT
34,57,68
2
220
Bründl Alfred, SC Leogang
78
AUT
35,03,48
3
127
Wolf Sepp, LC Chiemgau Steigenberger
59
GER
35,39,02
4
218
Mayr Hermann, SCLT Breitenbach
58
AUT
36,04,36
5
205
Mazzoleni Ruben, Athletik Filago (Italy)
69
ITA
36,14,26
6
185
Klingenschmid Hermann, BLT-SV Raika Volders
64
AUT
36,25,57
7
187
Knapp Albin, BLT-SV Raika Volders
57
AUT
37,39,62
8
208
Hauber Ulrich, EnBW-Team
64
GER
37,45,46
9
186
Kastner Clemens, BLT-SV Raika Volders
67
AUT
38,01,19
10
221
Widmoser Michael Albert, LG Hopfgarten
52
AUT
38,57,84
11
188
Trutschnig Roland, BLT-SV Raika Volders
73
AUT
39,01,18
12
224
Gschwendtner Helmut, SCLT Breitenbach
60
AUT
39,11,55
13
202
Bayer Gerhard, LC Saalfelden
54
AUT
39,15,63
14
176
Steinlechner Thomas, News & Trends Vomp
54
AUT
39,18,34
15
226
Edenhauser Alfred, Tri Team Wörgl
66
AUT
39,19,59
16
102
Döttlinger Roland, Going
71
AUT
39,20,62
17
105
Hager Georg, LSV 1990 KITZBÜHEL
62
AUT
39,25,03
18
207
Hirtenfellner Heinz, FC Donald
52
AUT
39,31,65
19
225
Huber Armin, Ellmau
79
AUT
39,42,29
20
213
Wild Alois, TSV Mattighofen
54
AUT
39,50,59
21
228
Riedl Helmut, SC Klinik Innsbruck
61
AUT
40,30,26
22
139
Eiermann Robert, LG KREIS DACHAU
44
GER
40,33,23
23
113
Hirschbichler Hans, LC Oberpinzgau
60
AUT
40,59,77
24
223
Kuen Herbert, SV Thiersee
69
AUT
41,00,58
25
189
Jenewein Josef, BLT-SV Raika Volders
62
AUT
41,22,65
26
154
Walder Kurt, LG Decker Itter
49
AUT
41,27,02
27
147
Posch Ernst, NF Bruck/Glstr.
51
AUT
41,33,75
28
148
Schallinger Georg, WSV Reith im Winkl
54
GER
42,03,98
29
191
Milekic Nenad, LSV 1990 KITZBÜHEL
54
BOS
42,26,46
30
103
Stocker Reinhard, Going
54
AUT
42,36,78
31
217
Gschwentner Richard, SCLT Breitenbach
62
AUT
42,50,07
32
219
Oberhofer Ferdinand, LSV 1990 KITZBÜHEL
54
AUT
42,53,05
33
170
Maciohsek Heinz, LGV Gerolstein
40
GER
43,07,36
34
184
Hölzl Willi, SG Schönau
39
GER
43,21,69
35
138
Hofegger Peter, Jenbach
69
AUT
43,59,55
36
212
Trojer Hermann, WSV-TRI ST.JOHANN
62
AUT
44,27,98
37
171
Wagger Michael, St.Johann
75
AUT
46,05,96
38
142
Zehentmeir Franz, USV Weissbach
37
AUT
46,19,11
39
130
Horn Michael, SK Ramsau
69
GER
46,43,35
40
104
Prantner Thomas, Wien
64
AUT
47,45,70
41
168
Wallner Hans-Peter, LSV 1990 KITZBÜHEL
49
AUT
48,24,47
42
122
Franke Gerhard, Vfl Waldkreiburg
34
GER
48,46,74
43
215
Tschaffert Manfred, BLT-SV Raika Volders
65
AUT
49,25,82
44
108
Dressler Dieter, SV Marswiese
54
AUT
50,52,00
45
109
Hammer Ulrich, Geisenhausen,Deutschland
56
GER
51,02,12
46
183
Kulisz Bernhard, KSV SIEMENS WIEN
42
AUT
54,22,06
47
141
Mance Alois, GSK Miesbach
39
GER
55,32,65
48
169
Eder Hermann, UNION SCHENKENFELDEN
33
AUT
56,59,68
49
167
Keretz Georg, Gries a.Br.
38
AUT
59,00,61
50
112
Höferl Walter, Krems
49
AUT
1.00,24,07
51
137
Puckl Franz, LSV 1990 KITZBÜHEL
35
AUT
1.11,11,11